• Монтаж и проектирование электрических систем и сетей
    С соблюдением всех норм и правил
    25 лет на рынке
    электромонтаж сетей
  • Аудит систем и тестирование
    Найдем оптимальное решение именно для вас
    Узнать больше
    аудит
  • Качество и опыт за “разумные” деньги
    Доступные цены на проектирование и монтаж
    Подробнее
    электрический монтаж

Проектирование и монтаж электрической сети и слаботочных систем для компании Оргэнергострой

Проектирование и монтаж электрической сети и слаботочных систем для компании Оргэнергострой По заказу АО «Институт «Оргэнергострой» в сжатые сроки выполнила проектирование, необходимую поставку материалов и монтаж слаботочных систем и электрической сети.

Структурированная Кабельная Система (СКС) офиса насчитывала 337 портов категории 5Е. Для ее реализации было проложено около 12 000 метров слаботочного кабеля LANMASTER UTP, 4 пары, кат. 5E, 350Mhz, в оболочке LSZH. Все линии были сведены в напольный телекоммуникационный шкаф на 42 юнита.

Система электроснабжения офиса насчитывала 326 оконечных модульных розетки 2Р+Т на 220 вольт, расположенных в установленных нами 163 напольных лючках Legrand, смонтированных в напольные фальш-плиты.

На объекте была смонтирована система контроля управления доступом (СКУД) с применением биометрических считывателей ST-FR031EM от компании Smartec.

Система видеонаблюдения была реализована с использованием IP видеокамер Hikvision.

Монтажу систем СКС и ЭОМ предшествовала подготовка офисных помещений к работам, а именно: аудит силовых сетей, демонтаж ковровых покрытий, демонтаж напольных фальш-плит и ковролина, вывоз мусора.

По окончании работ было произведено тестирование кабельных линий СКС на соответствие категории 5Е, выполнены необходимые замеры электролабораторией по сопротивлению изоляции питающих линий 220В и земляного контура с выдачей всех необходимых технических отчетов заказчику.Был подготовлен и передан заказчику полный комплект исполнительной документации: рабочие чертежи и схемы согласно рабочим планам, копии сертификатов соответствия качества оборудования и материалов, копии технических свидетельств, паспорта на оборудование и материалы, ведомость смонтированного оборудования, кабельный журнал, таблицы маркировки кабелей, розеток и патч-панелей, акты испытаний кабельных линий.


Поделиться:
Добавить эту страницу в закладки можно с помощью клавиш CTRL + D
наверх