• Монтаж и проектирование электрических систем и сетей
    С соблюдением всех норм и правил
    25 лет на рынке
    электромонтаж сетей
  • Аудит систем и тестирование
    Найдем оптимальное решение именно для вас
    Узнать больше
    аудит
  • Качество и опыт за “разумные” деньги
    Доступные цены на проектирование и монтаж
    Подробнее
    электрический монтаж

Монтаж СКС для компании ВТС Джетс в аэропорту Внуково

Наша компания завершила комплекс работ по модернизации Структурированной Кабельной Системы заказчика в аэропорту Внуково.

Работы включали в себя 2 этапа организации кабельной структуры в офисах и производственных помещениях на заводе по ремонту авиационной техники в аэропорту.

При реализации проекта системы СКС было использовано оборудование Lanmaster (слаботочные и оптические кабели, патч-панели, розетки), Cabeus (настенные и напольные телекоммуникационные шкафы), DKC (кабельные трассы, короба и гофротрубы).

В сжатые сроки на объекте было смонтировано 208 портов категории 5Е, проложено порядка 11 км слаботочного и 500 метров оптического кабелей. Часть линий была предназначена для подключения рабочих мест сотрудников и периферийного оборудования, часть для будущего подключения IP видеокамер, часть для оборудования Wi-Fi.

По завершению монтажных работ СКС была протестирована на соответствие категории 5Е кабельным тестером Fluke, заказчику совместно с результатами тестов была выдана исполнительная документация.

Высоко оценив уровень проведенных нами работ, заказчик высказал пожелание и в будущих проектах привлекать нашу организацию для их последующих реализаций.


Поделиться:
Добавить эту страницу в закладки можно с помощью клавиш CTRL + D
наверх