• Монтаж и проектирование электрических систем и сетей
    С соблюдением всех норм и правил
    25 лет на рынке
    электромонтаж сетей
  • Аудит систем и тестирование
    Найдем оптимальное решение именно для вас
    Узнать больше
    аудит
  • Качество и опыт за “разумные” деньги
    Доступные цены на проектирование и монтаж
    Подробнее
    электрический монтаж

Монтаж Структурированной Кабельной Системы и СКУД для компании Carrier

Монтаж Структурированной Кабельной Системы и СКУД для компании CarrierЗавершен монтаж СКС и установка СКУД для компании Carrier.
Наша компания осуществила монтаж СКС и установку СКУД для компании Carrier.

Компания Carrier — первый в мире производитель кондиционеров — год назад уже обращалась к нам для модернизации СКУД в своём офисе. Результатом работ она осталась довольна, поэтому при переезде офиса снова обратилась к нам.

Перед нами стояла задача смонтировать Структурированную Кабельную Систему и СКУД при этом максимально использовать кабели, уже существующие в новом офисе, и оборудование из старого офиса. С этой задачей мы успешно справились. Был осуществлен аудит имеющейся на объекте кабельной системы, ее тестирование и анализ для необходимой рассадки пользователей заказчика.

Кабельный жгут от существующих розеток СКС был скроссирован на новых патч-панелях, были проложены необходимые новые, дополнительные кабельные линии UTP, некоторые элементы СКУД были задействованы из старого офиса. По завершению работ было произведено окончательное тестирование СКС на соответствие категории, выполнены пуско-наладочные работы по системе контроля доступа, выдана исполнительная документация на смонтированные системы.

Все работы были завершены в точно оговоренный срок, и сотрудники Carrier смогли приступить к работе в новом офисе в запланированный срок.


Поделиться:
Добавить эту страницу в закладки можно с помощью клавиш CTRL + D
наверх