• Монтаж и проектирование электрических систем и сетей
    С соблюдением всех норм и правил
    25 лет на рынке
    электромонтаж сетей
  • Аудит систем и тестирование
    Найдем оптимальное решение именно для вас
    Узнать больше
    аудит
  • Качество и опыт за “разумные” деньги
    Доступные цены на проектирование и монтаж
    Подробнее
    электрический монтаж

Завершены монтажные работы для крупного авиационного предприятия

Завершен монтаж СКС и системы электропитания для крупного авиационного предприятия НЦВ МИЛЬ И КАМОВ.

В самые сжатые сроки наша компания осуществила поставленную задачу, выполнив проектирование СКС и системы электропитания, обеспечив поставку всего необходимого оборудования и материалов, произведя все необходимые монтажные и пуско-наладочные работы.

Розетки рабочих мест располагаются в установленном вертикально (от пола до потолка) проволочном лотке 100х50 мм. Рабочее место было представлено двумя портами RJ-45 категории 5Е и тремя электрическими розетками для компьютерного и бытового оборудования.

До мест расположения розеток был проложен (в проволочных лотках 200х50 мм и 100х50 мм) слаботочный 4-парный UTP кабель Lanmaster категории 5E с малодымной оболочкой LSZH и силовой провод ВВГнг-LS сечением 3х2,5. Кабельные линии СКС сводились в напольный телекоммуникационный шкаф, где были разделаны на 24-х портовых патч-панелях. Всего было проложено порядка 12 000 метров слаботочного и электрического кабеля, установлено 190 слаботочных и 285 силовых порта.

Вновь созданная компьютерная сеть была объединена с уже существовавшей с помощью восьмиволоконного оптического кабеля OM4 производства Lanmaster.

Для новых силовых групп был смонтирован электрический щит производства ABB. В щит были установлены все необходимые средства защиты – автоматические выключатели, рубильники. Вводной автомат был подключён к шинопроводу, существующему в здании.

По завершению монтажных работ, были произведены все необходимые пуско-наладочные работы – выполнено тестирование СКС на соответствие действующим стандартам, проведено испытание электроустановки на соответствие всем нормам, положениям и правилам, был выдан технический отчёт о тестировании СКС, протоколы электролаборатории и исполнительная документация на смонтированные системы.

Оценивания результат нашей работы, НЦВ Миль и Камов прислал в наш адрес благодарственное письмо о проделанной работе.


Поделиться:
Добавить эту страницу в закладки можно с помощью клавиш CTRL + D
наверх